orellfuessli.ch

Noch keine Premium Card? Jetzt kostenlos beantragen und Vorteile sichern!

Ask the Bones: Scary Stories from Around the World

Master storytellers Olson and Schwartz retell a varied selection of the world's most frightening folktales--perfect for fans of "Scary Stories to Tell in the Dark." Illustrations.
… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 160
Altersempfehlung 8 - 12
Erscheinungsdatum 01.08.2002
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-230140-1
Verlag Puffin Books
Maße (L/B/H) 196/127/13 mm
Gewicht 136
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 9.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 3 Wochen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 9.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Ask the Bones: Scary Stories from Around the World

Ask the Bones: Scary Stories from Around the World

von Arielle North Schwartz Olson

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 9.40
+
=
The Witch of Kellmorgen: The Fairy Princess Chronicles - Book 4

The Witch of Kellmorgen: The Fairy Princess Chronicles - Book 4

von Cynthia A. Sears

Buch (Taschenbuch)
Fr. 26.90
+
=

für

Fr. 36.30

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale