orellfuessli.ch

Jetzt online von 20% auf Bücher* profitieren! Gutscheincode: Geschenke16

It's All in Your Head

True Stories of Imaginary Illness

A neurologist explores the very real world of psychosomatic illness, presenting real patients and their stories and looking deep inside the human condition. For readers of Oliver Sacks, Stephen Grosz and Henry Marsh.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 326
Erscheinungsdatum 01.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-09-959785-8
Reihe Vintage Books
Verlag Random House Uk
Maße (L/B/H) 198/128/27 mm
Gewicht 237
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 19.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 30404140
    The Psychology Book
    von DK
    Buch
    Fr. 39.90
  • 40845408
    Algorithms to Live By
    von Brian Christian
    Buch
    Fr. 27.90
  • 43866055
    Shrinks
    von Jeffrey A. Lieberman
    Buch
    Fr. 19.90
  • 18512642
    13 Things That Don't Make Sense
    von Michael Brooks
    Buch
    Fr. 19.90
  • 33656690
    Sams Teach Yourself Web Publishing with HTML5 and CSS3 in One Hour a Day
    von Laura Lemay
    Buch
    Fr. 51.90
  • 28274816
    Gray's Anatomy
    von Henry Gray
    Buch
    Fr. 49.90
  • 31129738
    Thinking, Fast and Slow
    von Daniel Kahneman
    Buch
    Fr. 19.90
  • 40333942
    Reaching Down the Rabbit Hole
    von Allan Ropper
    Buch
    Fr. 29.90
  • 42354393
    The 6-Week Blood Sugar Diet
    von Michael Mosley
    Buch
    Fr. 19.90
  • 34209106
    Virus Hunt
    von Dorothy H. Crawford
    Buch
    Fr. 28.40

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

It's All in Your Head

It's All in Your Head

von Suzanne O'Sullivan

Buch
Fr. 19.90
+
=
The Idiot Brain

The Idiot Brain

von Dean Burnett

Buch
Fr. 27.90
+
=

für

Fr. 47.80

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale