orellfuessli.ch

Noch keine Premium Card? Jetzt kostenlos beantragen und Vorteile sichern!

It's All in Your Head

True Stories of Imaginary Illness

A neurologist explores the very real world of psychosomatic illness, presenting real patients and their stories and looking deep inside the human condition. For readers of Oliver Sacks, Stephen Grosz and Henry Marsh.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 326
Erscheinungsdatum 01.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-09-959785-8
Reihe Vintage Books
Verlag Random House UK
Maße (L/B/H) 198/128/27 mm
Gewicht 237
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 19.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

It's All in Your Head

It's All in Your Head

von Suzanne O'Sullivan

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
+
=
The Idiot Brain

The Idiot Brain

von Dean Burnett

Buch (Taschenbuch)
Fr. 27.90
+
=

für

Fr. 47.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale