orellfuessli.ch

Landluft für Anfänger - 09

Und wenn sie aber nicht kommen ...?

DAS MUSS LANDLIEBE SEIN - ein digitaler Serienroman in 12 Folgen.



Folge 9: Und wenn sie aber nicht kommen?



Mütter sind auch nur Menschen. Trotzdem wären Mia und Iris andere Gäste lieber. Als nach Iris' Mutter auch noch Mias Erzeugerin auftaucht, wird der Juni für die beiden Schwestern zur Zerreissprobe...



LANDLUFT FÜR ANFÄNGER bietet 12 Folgen romantisch humorvolles Lesevergnügen für Fans von Kerstin Gier und Britta Sabbag.



Neben dem E-Book gibt es LANDLUFT FÜR ANFÄNGER auch als Audio-Download (ungekürztes Hörbuch).
… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz kein Kopierschutz
Seitenzahl 112, (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 24.06.2014
Sprache Deutsch
EAN 9783838747866
Verlag Bastei Entertainment
eBook (ePUB)
Fr. 3.50
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Premium Card
Fr. 3.50 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 41195139
    Landluft für Anfänger - Collector's Pack
    von Simone Höft
    eBook
    Fr. 12.50
  • 38685377
    Landluft für Anfänger - 07
    von Nora Lämmermann
    eBook
    Fr. 3.50
  • 36810320
    Landluft für Anfänger - 01
    von Simone Höft
    (2)
    eBook
    Fr. 3.50
  • 38557779
    Landluft für Anfänger - 05
    von Nora Lämmermann
    eBook
    Fr. 3.50
  • 38893143
    Landluft für Anfänger - 06
    von Nora Lämmermann
    eBook
    Fr. 3.50
  • 46879089
    Landluft für Anfänger - Friede, Freude, Sommerliebe?
    von Simone Höft
    eBook
    Fr. 8.50
  • 39132521
    Landluft für Anfänger - 12
    von Simone Höft
    eBook
    Fr. 3.50
  • 38960614
    Landluft für Anfänger - 08
    von Simone Höft
    eBook
    Fr. 3.50
  • 39132518
    Landluft für Anfänger - 11
    von Simone Höft
    eBook
    Fr. 3.50
  • 36810307
    Landluft für Anfänger - 02
    von Nora Lämmermann
    eBook
    Fr. 3.50

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Landluft für Anfänger - 09

Landluft für Anfänger - 09

von Nora Lämmermann , Simone Höft

eBook
Fr. 3.50
+
=
Landluft für Anfänger - 10

Landluft für Anfänger - 10

von Nora Lämmermann

eBook
Fr. 3.50
+
=

für

Fr. 7.00

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen