orellfuessli.ch

One Point Two Billion

A collection of short stories, set across 14 Indian states, from the author of "The Smoke Is Rising". With appeal to fans of E.M. Forster and R.K. Narayan.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 240
Erscheinungsdatum 08.10.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-907970-33-7
Verlag Daunt Books
Maße (L/B/H) 195/128/22 mm
Gewicht 284
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 3 Wochen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 16.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 19254174
    Bootstrap to Billions: Proven Rules from Entrepreneurs Who Built Great Companies from Scratch
    von Dileep Rao
    Buch
    Fr. 36.40
  • 41967577
    After You
    von Jojo Moyes
    (1)
    Buch
    Fr. 24.90
  • 45243079
    Fantastic Beasts and Where to Find Them. The Original Screenplay
    von Joanne K. Rowling
    (3)
    Buch
    Fr. 33.90
  • 44725232
    Harry Potter and the Cursed Child - Parts I & II (Special Rehearsal Edition)
    von Joanne K. Rowling
    (33)
    Buch
    Fr. 29.90 bisher Fr. 34.90
  • 39151356
    Harry Potter: The Complete Collection
    von Joanne K. Rowling
    (3)
    Buch
    Fr. 105.00
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (1)
    Buch
    Fr. 19.90
  • 30674192
    A Raisin in the Sun
    von Lorraine Hansberry
    (1)
    Buch
    Fr. 11.90
  • 45571862
    ZAYN
    von Zayn
    (2)
    Buch
    Fr. 33.90
  • 3061941
    A Raisin in the Sun
    von Lorraine Hansberry
    Buch
    Fr. 12.90
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch
    Fr. 14.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

One Point Two Billion

One Point Two Billion

von Mahesh Rao

Buch
Fr. 16.90
+
=
The Heart Goes Last

The Heart Goes Last

von Margaret Atwood

Buch
Fr. 19.90
+
=

für

Fr. 36.80

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale