orellfuessli.ch

Noch keine Premium Card? Jetzt kostenlos beantragen und Vorteile sichern!

One Point Two Billion

A collection of short stories, set across 14 Indian states, from the author of "The Smoke Is Rising". With appeal to fans of E.M. Forster and R.K. Narayan.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 240
Erscheinungsdatum 08.10.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-907970-33-7
Verlag Daunt Books
Maße (L/B/H) 130/196/23 mm
Gewicht 284
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 18.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

One Point Two Billion

One Point Two Billion

von Mahesh Rao

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.40
+
=
Learning the World

Learning the World

von Ken MacLeod

Buch (Taschenbuch)
Fr. 18.40
+
=

für

Fr. 36.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale