orellfuessli.ch

One Point Two Billion

A collection of short stories, set across 14 Indian states, from the author of "The Smoke Is Rising". With appeal to fans of E.M. Forster and R.K. Narayan.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 304
Erscheinungsdatum 08.10.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-907970-33-7
Verlag Daunt Books
Maße (L/B/H) 130/196/23 mm
Gewicht 280
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 18.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 41967577
    After You
    von Jojo Moyes
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 24.90
  • 19254174
    Bootstrap to Billions: Proven Rules from Entrepreneurs Who Built Great Companies from Scratch
    von Dileep Rao
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 36.40
  • 45243079
    Fantastic Beasts and Where to Find Them. The Original Screenplay
    von Joanne K. Rowling
    (8)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 33.90
  • 39151356
    Harry Potter: The Complete Collection
    von Joanne K. Rowling
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 105.00
  • 44725232
    Harry Potter and the Cursed Child - Parts I & II (Special Rehearsal Edition)
    von John Tiffany
    (56)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 29.90 bisher Fr. 34.90
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 42413879
    All the Light We Cannot See
    von Anthony Doerr
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 45965122
    The Chemist
    von Stephenie Meyer
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 26.90
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (10)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

One Point Two Billion

One Point Two Billion

von Mahesh Rao

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.40
+
=
Luna 1. New Moon

Luna 1. New Moon

von Ian McDonald

Buch (Taschenbuch)
Fr. 19.90
+
=

für

Fr. 38.30

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale