orellfuessli.ch

One Point Two Billion

A collection of short stories, set across 14 Indian states, from the author of "The Smoke Is Rising". With appeal to fans of E.M. Forster and R.K. Narayan.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 240
Erscheinungsdatum 08.10.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-907970-33-7
Verlag Daunt Books
Maße (L/B/H) 130/196/23 mm
Gewicht 284
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 18.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 19254174
    Bootstrap to Billions: Proven Rules from Entrepreneurs Who Built Great Companies from Scratch
    von Dileep Rao
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 36.40
  • 41967577
    After You
    von Jojo Moyes
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 24.90
  • 43831163
    A Court of Wings and Ruin
    von Sarah J. Maas
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 15.90
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 40486747
    Lord of Shadows
    von Cassandra Clare
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 24.90
  • 32281116
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.40
  • 29358095
    English G LIGHTHOUSE - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90
  • 23361882
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 54619015
    Thirteen Reasons Why. TV Tie-In
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 33724912
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Activity Book mit Audio-CD
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    Fr. 11.90 bisher Fr. 14.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

One Point Two Billion

One Point Two Billion

von Mahesh Rao

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.40
+
=
Rogue Lawyer by John Grisham

Rogue Lawyer by John Grisham

von Leopard Books

eBook
Fr. 4.50
+
=

für

Fr. 22.90

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale