orellfuessli.ch

Outriders

An explosive military SF novel, with appeal to fans of Dan Abnett and Jack Campbell. *Also appeared in January Buyer's Notes*

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-85766-450-1
Verlag Watkins Media
Maße (L/B/H) 200/131/43 mm
Gewicht 376
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 15.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 3 Wochen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 15.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 31405171
    Game of Thrones 5-Copy Boxed Set
    von George R. R. Martin
    (6)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 54.90
  • 42416940
    George R. R. Martin's a Game of Thrones Leather Cloth Boxed Set (Song of Ice and Fire Series)
    von George R. R. Martin
    Buch (Leder)
    Fr. 94.90
  • 41659146
    Outlander Boxed Set
    von Diana Gabaldon
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 49.90
  • 43068543
    The Three-Body Problem 1
    von Cixin Liu
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 39418644
    Dungeons & Dragons Player's Handbook (Dungeons & Dragons Core Rulebooks)
    von Wizards Of The Coast
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 57.90
  • 15399647
    Nineteen Eighty-Four (1984)
    von George Orwell
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 22.90
  • 45157989
    The Six of Crows Duology Boxed Set
    von Leigh Bardugo
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 47.90
  • 40337600
    A Darker Shade of Magic 01
    von V. E. Schwab
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 17.90
  • 3012489
    The Lord of the Rings 1/3
    von J. R. R. Tolkien
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 39.90 bisher Fr. 59.40
  • 43606500
    Uprooted
    von Naomi Novik
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Outriders

Outriders

von Jay Posey

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 15.40
+
=
The Huguenots

The Huguenots

von Geoffrey Treasure

Buch (Taschenbuch)
Fr. 24.40
+
=

für

Fr. 39.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale