orellfuessli.ch

Outriders

An explosive military SF novel, with appeal to fans of Dan Abnett and Jack Campbell. *Also appeared in January Buyer's Notes*

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-85766-450-1
Verlag Watkins Media
Maße (L/B/H) 200/131/43 mm
Gewicht 376
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 15.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 3 Wochen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 15.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 42408807
    Outriders
    von Jay Posey
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 10.40
  • 15399647
    Nineteen Eighty-Four (1984)
    von George Orwell
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 22.90
  • 45597960
    Lord of Shadows
    von Cassandra Clare
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 28.90 bisher Fr. 35.90
  • 43867002
    The Handmaid's Tale
    von Margaret Atwood
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 46442116
    A Darker Shade of Magic 03. A Conjuring of Light
    von V. E. Schwab
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 15.90
  • 40337600
    A Darker Shade of Magic 01
    von V. E. Schwab
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 17.90
  • 46050879
    The Chosen
    von J. R. Ward
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 27.90
  • 42416940
    George R. R. Martin's a Game of Thrones Leather Cloth Boxed Set (Song of Ice and Fire Series)
    von George R. R. Martin
    (7)
    Buch (Leder)
    Fr. 94.90
  • 41786347
    Six of Crows
    von Leigh Bardugo
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 5061153
    Nineteen Eighty-Four (1984)
    von George Orwell
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Outriders

Outriders

von Jay Posey

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 15.40
+
=
Game of Thrones 5-Copy Boxed Set

Game of Thrones 5-Copy Boxed Set

von George R. R. Martin

(7)
Buch (Taschenbuch)
Fr. 54.90
+
=

für

Fr. 70.30

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale