orellfuessli.ch

Rare Objects

A new novel from the author of "The Perfume Collector", in America's Prohibition Era and Jazz Age. Ideal for fans of Kate Morton and Victoria Hislop.

Portrait

Born in Pittsburgh, Kathleen Tessaro studied drama before emigrating to London. After ten years working as an actress in films, television, and theatre, she trained as a drama teacher and voice coach. During this time, she began to write seriously and produced her debut novel Elegance, which became a bestseller in both hardback and paperback. Kathleen lives in London.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 320
Erscheinungsdatum 07.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-741987-6
Reihe Harper
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 197/146/33 mm
Gewicht 283
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 3 - 5 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 17.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43307193
    The Lake House
    von Kate Morton
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 43809866
    It Ends with Us
    von Colleen Hoover
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 17.90
  • 4570744
    The Curious Incident of the Dog in the Night-Time
    von Mark Haddon
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 46063082
    The Seven Sisters 03. The Shadow Sister
    von Lucinda Riley
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 43315739
    A Little Life
    von Hanya Yanagihara
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 42413879
    All the Light We Cannot See
    von Anthony Doerr
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 11640077
    Dead Poets Society
    von Nancy H. Kleinbaum
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 9.90
  • 40476149
    After You
    von Jojo Moyes
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 17.90
  • 46438779
    This Was A Man
    von Jeffrey Archer
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 29974749
    Me Before You
    von Jojo Moyes
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Rare Objects

Rare Objects

von Kathleen Tessaro

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
+
=
The Life List

The Life List

von Lori Nelson Spielman

(5)
Buch (Taschenbuch)
Fr. 14.90
+
=

für

Fr. 32.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale