orellfuessli.ch

Rare Objects

A new novel from the author of "The Perfume Collector", in America's Prohibition Era and Jazz Age. Ideal for fans of Kate Morton and Victoria Hislop.

Portrait

Born in Pittsburgh, Kathleen Tessaro studied drama before emigrating to London. After ten years working as an actress in films, television, and theatre, she trained as a drama teacher and voice coach. During this time, she began to write seriously and produced her debut novel Elegance, which became a bestseller in both hardback and paperback. Kathleen lives in London.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 320
Erscheinungsdatum 07.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-741987-6
Reihe Harper
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 197/146/33 mm
Gewicht 283
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 17.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 45402946
    4 3 2 1 (4321)
    von Paul Auster
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 27.90 bisher Fr. 37.40
  • 43315739
    A Little Life
    von Hanya Yanagihara
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 4570744
    The Curious Incident of the Dog in the Night-Time
    von Mark Haddon
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 43809866
    It Ends with Us
    von Colleen Hoover
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 17.90
  • 43606427
    A Little Life
    von Hanya Yanagihara
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 42413879
    All the Light We Cannot See
    von Anthony Doerr
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 29974749
    Me Before You
    von Jojo Moyes
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 15399648
    Animal Farm
    von George Orwell
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 43951389
    I Love Dick
    von Chris Kraus
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Rare Objects

Rare Objects

von Kathleen Tessaro

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
+
=
4 3 2 1 (4321)

4 3 2 1 (4321)

von Paul Auster

(1)
Buch (gebundene Ausgabe)
Fr. 29.90
bisher Fr. 36.90
+
=

für

Fr. 47.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale