orellfuessli.ch

Noch keine Premium Card? Jetzt kostenlos beantragen und Vorteile sichern!

Rare Objects

A new novel from the author of "The Perfume Collector", in America's Prohibition Era and Jazz Age. Ideal for fans of Kate Morton and Victoria Hislop.

Portrait

Born in Pittsburgh, Kathleen Tessaro studied drama before emigrating to London. After ten years working as an actress in films, television, and theatre, she trained as a drama teacher and voice coach. During this time, she began to write seriously and produced her debut novel Elegance, which became a bestseller in both hardback and paperback. Kathleen lives in London.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 320
Erscheinungsdatum 07.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-741987-6
Reihe Harper
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 197/146/33 mm
Gewicht 276
Verkaufsrang 3.403
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 3 - 5 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 17.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 4570744
    The Curious Incident of the Dog in the Night-Time
    von Mark Haddon
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 18787858
    The Horse Dancer
    von Jojo Moyes
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 29974749
    Me Before You
    von Jojo Moyes
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 15053199
    Silver Bay
    von Jojo Moyes
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 40476149
    After You
    von Jojo Moyes
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 17.90
  • 15399648
    Animal Farm
    von George Orwell
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 38142666
    The Circle
    von Dave Eggers
    (8)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 13.90
  • 40935973
    A Man Called Ove
    von Fredrik Backman
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 44964907
    The Terranauts
    von T. C. Boyle
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 28.90
  • 14975597
    A Thousand Splendid Suns
    von Khaled Hosseini
    (9)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Rare Objects

Rare Objects

von Kathleen Tessaro

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
+
=
The Life List

The Life List

von Lori Nelson Spielman

(5)
Buch (Taschenbuch)
Fr. 14.90
+
=

für

Fr. 32.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale