orellfuessli.ch

Tyger

Thomas Kydd 16

The 16th novel in the acclaimed Captain Kydd series, perfect for fans of Patrick O'Brien, Bernard Cornwall, and swashbuckling adventure during the great Age of Sail. Now available in paperback.
… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 384
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4447-8542-5
Reihe Thomas Kydd
Verlag Hodder And Stoughton
Maße (L/B/H) 200/130/27 mm
Gewicht 260
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 16.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43761965
    The Gangster
    von Clive Cussler
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 23.90
  • 43831163
    A Court of Wings and Ruin
    von Sarah J. Maas
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 15.90
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 40486747
    Lord of Shadows
    von Cassandra Clare
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 24.90
  • 32281116
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.40
  • 23361882
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 29358095
    English G LIGHTHOUSE - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90
  • 54619015
    Thirteen Reasons Why. TV Tie-In
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 45597960
    Lord of Shadows
    von Cassandra Clare
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 28.90 bisher Fr. 35.90
  • 15365119
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Tyger

Tyger

von Julian Stockwin

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.40
+
=
Der Anhalter  / Jack Reacher Bd.16

Der Anhalter / Jack Reacher Bd.16

von Lee Child

(19)
Buch (Taschenbuch)
Fr. 14.90
+
=

für

Fr. 31.30

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale