orellfuessli.ch

Noch keine Premium Card? Jetzt kostenlos beantragen und Vorteile sichern!

Tyger

Thomas Kydd 16

The 16th novel in the acclaimed Captain Kydd series, perfect for fans of Patrick O'Brien, Bernard Cornwall, and swashbuckling adventure during the great Age of Sail. Now available in paperback.
… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 384
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4447-8542-5
Reihe Thomas Kydd
Verlag Hodder And Stoughton
Maße (L/B/H) 200/130/27 mm
Gewicht 260
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 16.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Tyger

Tyger

von Julian Stockwin

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.40
+
=
Der Anhalter  / Jack Reacher Bd.16

Der Anhalter / Jack Reacher Bd.16

von Lee Child

(19)
Buch (Taschenbuch)
Fr. 14.90
+
=

für

Fr. 31.30

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale