orellfuessli.ch

Under Enemy Colours

Charles Hayden Book 1

Historical maritime adventure in the tradition of Patrick O'Brian and Bernard Cornwall. In the skirmishes of the French Revolution, young Lieutenant Charles Hayden - with an English father and French mother - has his work cut out for him.
Portrait
Sean Thomas Russell is a lifelong sailor whose passion for the sea - and his love of nautical history - inspired Under Enemy Colours. He lives on Vancouver Island.
… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 544
Erscheinungsdatum 05.02.2009
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-103314-3
Reihe Charles Hayden
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 195/123/34 mm
Gewicht 373
Abbildungen schwarzweisse Abbildungen
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 19.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 15365119
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 47566547
    Good Night Stories for Rebel Girls
    von Francesca Cavallo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 28.90
  • 54619015
    Thirteen Reasons Why. TV Tie-In
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 17283460
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 54193482
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 1719784
    The Giver
    von Lois Lowry
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90 bisher Fr. 13.40
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 19.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Under Enemy Colours

Under Enemy Colours

von Sean Thomas Russell

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
+
=
Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film

Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film

von Michael Kogge

Buch (Kunststoff-Einband)
Fr. 12.90
+
=

für

Fr. 32.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale