Warenkorb
 

The Wallflower Wager

`I absolutely adored it. I laughed out loud numerous times... Love her writing.' Jodi Picoult on The Governess Game This summer's must read from New York Times bestselling author - perfect for fans of Georgette Heyer.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 384
Erscheinungsdatum 02.09.2019
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-826826-8
Reihe Girl meets Duke
Verlag Harper Collins UK
Maße (L/B/H) 12.9/19.8/1.9 cm
Gewicht 262 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 13.90
Fr. 13.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Wochen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.