Half-forgotten Song

Half-forgotten Song

Buch (Gebundene Ausgabe, Englisch)

Fr.46.90

inkl. gesetzl. MwSt.

Half-forgotten Song

Ebenfalls verfügbar als:

Gebundenes Buch

Gebundenes Buch

ab Fr. 46.90
Taschenbuch

Taschenbuch

ab Fr. 19.90
eBook

eBook

ab Fr. 2.99

Beschreibung

Audio edition of the new novel from the author of "The Legacy" and "The Unseen". With appeal to fans of Kate Morton and Rosamunde Pilcher. Running time: 14hrs.

Katherine Webb was born in 1977 and grew up in rural Hampshire before reading History at Durham University. She has since spent time living in London and Venice, and now lives in rural Berkshire.

Details

Einband

Gebundene Ausgabe

Erscheinungsdatum

Juli 2012

Verlag

Orion Audio

Maße (L/B/H)

3.7/13.9/14.2 cm

Beschreibung

Details

Einband

Gebundene Ausgabe

Erscheinungsdatum

Juli 2012

Verlag

Orion Audio

Maße (L/B/H)

3.7/13.9/14.2 cm

Gewicht

306 g

Sprache

Englisch

ISBN

978-1-4091-4167-9

Das meinen unsere Kund*innen

0.0

0 Bewertungen

Informationen zu Bewertungen

Zur Abgabe einer Bewertung ist eine Anmeldung im Kund*innenkonto notwendig. Die Authentizität der Bewertungen wird von uns nicht überprüft. Wir behalten uns vor, Bewertungstexte, die unseren Richtlinien widersprechen, entsprechend zu kürzen oder zu löschen.

Verfassen Sie die erste Bewertung zu diesem Artikel

Helfen Sie anderen Kund*innen durch Ihre Meinung

Erste Bewertung verfassen

Unsere Kund*innen meinen

0.0

0 Bewertungen filtern

Die Leseprobe wird geladen.
  • Half-forgotten Song