The Family Tree

Barbara Delinsky

Die Leseprobe wird geladen.
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 8.90

Accordion öffnen
  • Family Tree

    Anchor

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 8.90

    Anchor
  • Family Tree

    Anchor

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 11.90

    Anchor
  • The Family Tree

    HarperCollins

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 19.90

    HarperCollins
  • Family Tree

    Anchor Books USA

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 21.90

    Anchor Books USA

gebundene Ausgabe

ab Fr. 35.90

Accordion öffnen

eBook

ab Fr. 7.65

Accordion öffnen

Beschreibung

An issue-led women's fiction featuring a loving family, a child on the way, and a secret concealed generations ago that will tear their lives apart. Perfect for fans of Jodi Picoult and Dorothy Koomson, it's from the author of "Looking For Peyton Place" and "The Summer I Dared". Nationwide review coverage is guaranteed. 'Delinsky writes with insight about complex family matters, and here adds thought-provoking concerns about race in America...' "Booklist"

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Erscheinungsdatum 05.11.2007
Verlag HarperCollins
Seitenzahl 330
Maße (L/B/H) 19.7/12.9/2.2 cm
Gewicht 234 g
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-724512-3

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • artikelbild-0
  • artikelbild-1