Come on in

15 Stories about Immigration and Finding Home

Adi Alsaid, Zoraida Cordova, Varsha Bajaj, Maria E. Andreu, Sharon Morse

Die Leseprobe wird geladen.
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Fr. 27.90
Fr. 27.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

gebundene Ausgabe

Fr. 27.90

Accordion öffnen
  • Come on in

    HarperCollins US

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 27.90

    HarperCollins US

eBook (ePUB)

Fr. 5.86

Accordion öffnen

Beschreibung

A timely and illuminating collection of stories featuring teen immigrants, for readers who loved Black Enough; Our Stories, Our Voices; and Fresh Ink, edited by the author of Let's Get Lost.

Produktdetails

Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 320
Altersempfehlung 12 - 17 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 07.01.2021
Sprache Englisch
ISBN 978-1-335-14649-6
Verlag HarperCollins US
Maße (L/B/H) 21.6/14.4/3 cm
Gewicht 347 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0