Skin

Jack Caffery Band 4

Mo Hayder

Die Leseprobe wird geladen.
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Fr. 31.90
Fr. 31.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig innert 2 - 3 Wochen Versandkostenfrei
Versandfertig innert 2 - 3 Wochen
Versandkostenfrei

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 13.90

Accordion öffnen

gebundene Ausgabe

Fr. 31.90

Accordion öffnen
  • Skin

    Bantam Press

    Versandfertig innert 2 - 3 Wochen

    Fr. 31.90

    Bantam Press

eBook (ePUB)

Fr. 9.00

Accordion öffnen

Hörbuch (CD)

Fr. 71.90

Accordion öffnen
  • Skin

    CD (2013)

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 71.90

    CD (2013)

Beschreibung

Second novel featuring DI Jack Caffery. The decomposed body of a woman is found near the railway tracks. The police think it was a suicide, but Caffery isn't so sure. For fans of Kathy Reichs and Tess Gerritsen. 'Warped... bloodthirsty... No matter how much you despise yourself for getting sucked into such places, Hayder is brilliant at making you read on' )Daily Telegraph(

Mo Hayder verließ mit fünfzehn ihr Zuhause, um in London das Abenteuer zu suchen. Sie arbeitete in Bars und Kneipen, heiratete, zog nach Japan und jobbte eine Weile in Tokio, wo sie auch für eine englische Zeitung schrieb. Später bereiste sie weite Teile Asiens und absolvierte anschließend ein Studium an einer amerikanischen Filmhochschule. Mo Hayder lebt heute als freie Schriftstellerin in London.

Produktdetails

Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 352
Erscheinungsdatum März 2009
Sprache Englisch
ISBN 978-0-593-04807-8
Verlag Bantam Press
Maße (L/B/H) 4/16.5/24.1 cm
Gewicht 646 g

Weitere Bände von Jack Caffery

  • Birdman Birdman Mo Hayder Band 1
    • Birdman
    • von Mo Hayder
    • Buch
    • Fr. 19.90
  • The Treatment The Treatment Mo Hayder Band 2
    • The Treatment
    • von Mo Hayder
    • Buch
    • Fr. 19.90
  • Ritual Ritual Mo Hayder Band 3
    • Ritual
    • von Mo Hayder
    • Buch
    • Fr. 19.90
  • Skin Skin Mo Hayder Band 4
    • Skin
    • von Mo Hayder
    • Buch
    • Fr. 31.90
  • Gone Gone Mo Hayder Band 5
    • Gone
    • von Mo Hayder
    • Buch
    • Fr. 29.90

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0