Warenkorb
 

Jetzt profiteren: Fr. 25.- Rabatt ab Fr. 100.-* - Code: WEEK21

Carroll, C: Will You Still Love Me Tomorrow?

Absence makes the heart grow fonder ... doesn't it?

A new novel from the author of "Personally, I Blame My Fairy Godmother", which will appeal to fans of Marian Keyes and Sophie Kinsella. Carroll is a huge star in Ireland and garners blanket media coverage. 'Hugely enjoyable.' "Heat"

Portrait
Claudia Carroll lebt in Dublin und ist erfolgreiche Theater- und TV-Schauspielerin. Ihre romantisch-spritzigen Romane stehen ganz oben in den irischen Bestsellerlisten und werden in viele Sprachen übersetzt. Ihr Roman 'Der Mann des Monats' kommt als Serie ins Fernsehen, ihr neues Buch 'Du stehst in meinen Sternen' wird in Hollywood verfilmt.
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 420
Erscheinungsdatum August 2011
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84756-210-4
Verlag Harper Collins Avon
Maße (L/B/H) 20,4/12,8/2,6 cm
Gewicht 306 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 3 Wochen, Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Versandfertig innert 3 Wochen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
In den Warenkorb
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.