Warenkorb
 

SALE - 50% AUF AUSGEWÄHLTE ARTIKEL*

Before She Was Mine

A warm and witty story of a family in crisis, from the bestselling author of "The Bad Mother's Handbook" and "Mothers & Daughters". Freya is torn between her adoptive mother, Liv, and her birth mother, Melody, who is only 15 years older than her. With appeal to fans of Tony Parsons, David Nicholls and Dorothy Koomson.

… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 368
Erscheinungsdatum 08.12.2011
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84737-748-7
Verlag Simon & Schuster/Paula Wiseman Books
Maße (L/B/H) 3.2/16.2/24.2 cm
Gewicht 545 g
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Fr. 32.90
Fr. 32.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig innert 1 - 2 Wochen Versandkostenfrei
Versandfertig innert 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.