Walking The Bible

A Journey by Land Through the Five Books of Moses

Bruce Feiler

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Fr. 36.90
Fr. 36.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Erscheint in neuer Auflage Versandkostenfrei
Erscheint in neuer Auflage
Versandkostenfrei

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 21.90

Accordion öffnen
  • Walking the Bible: A Journey by Land Through the Five Books of Moses

    Ecco

    Versandfertig innert 2 - 3 Wochen

    Fr. 21.90

    Ecco
  • Walking the Bible: A Journey by Land Through the Five Books of Moses

    Harper Collins (US)

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 24.90

    Harper Collins (US)

gebundene Ausgabe

Fr. 36.90

Accordion öffnen

Beschreibung

In the tradition of Thomas Cahill and Bruce Chatwin, this fascinating book takes readers on a firsthand journey through the greatest stories ever told, drawing from the latest archaeological research about each site and exploring how geography affects the larger narrative of the Bible. Endpaper maps.

Produktdetails

Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 464
Erscheinungsdatum März 2001
Sprache Englisch
ISBN 978-0-380-97775-8
Verlag William Morrow
Maße (L/B/H) 24.1/17.3/3.7 cm
Gewicht 762 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0