Warenkorb

Iron Druid Chronicles 7. Shattered

The Iron Druid Chronicles

Chronik des Eisernen Druiden / Iron Druid Chronicles Band 7

The seventh book in the series. For nearly two thousand years, there was only one Druid left walking the earth- Atticus O'Sullivan. Now he's got company. Perfect for fans of Jim Butcher, Ben Aaronovitch and Benedict Jacka.
Portrait
Kevin Hearne hugs trees, pets doggies, and rocks out to heavy metal. He also thinks tacos are a pretty nifty idea. He is the author of the Seven Kenning series, which starts with A Plague of Giants, and the New York Times bestselling series Iron Druid Chronicles.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 368
Erscheinungsdatum 17.06.2014
Sprache Englisch
ISBN 978-0-356-50443-8
Verlag Little, Brown Book Group
Maße (L/B/H) 19.8/12.8/3 cm
Gewicht 232 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Ihr Feedback ist anonym. Wir nutzen es, um unsere Produktseiten zu verbessern. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir Ihnen keine Rückmeldung geben können. Wenn Sie Kontakt mit uns aufnehmen möchten, können Sie sich aber gerne an unseren Kundenservice wenden.

Weitere Bände von Chronik des Eisernen Druiden / Iron Druid Chronicles

mehr

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.