A Summer to Remember

Victoria Connelly

Die Leseprobe wird geladen.
eBook
eBook
Fr. 7.55
Fr. 7.55
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
Sofort per Download lieferbar
Sie können dieses eBook verschenken  i

Weitere Formate

Taschenbuch

Fr. 14.90

Accordion öffnen
  • A Summer to Remember

    Avon Books Uk

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 14.90

    Avon Books Uk

eBook (ePUB)

Fr. 7.55

Accordion öffnen

Beschreibung

Escape deep into the English countryside in this perfect summer's day read. Fans of Alexandra Potter and Katie Fforde won't be able to resist.

Produktdetails

Format ePUB i
Kopierschutz Ja i
Family Sharing Nein i
Text-to-Speech Nein i
Erscheinungsdatum 05.06.2014
Verlag HarperCollins
Seitenzahl 352 (Printausgabe)
Dateigröße 1466 KB
Sprache Englisch
EAN 9780007550883

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • artikelbild-0