Meine Filiale

Deadline

Virgil Flowers Novel Band 8

John Sandford

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 15.90
Fr. 15.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Wochen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 15.90

Accordion öffnen

gebundene Ausgabe

ab Fr. 36.90

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

Fr. 6.10

Accordion öffnen

Hörbuch (CD)

Fr. 59.90

Accordion öffnen
  • Deadline

    CD (2014)

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 59.90

    CD (2014)

Beschreibung

The new Virgil Flowers thriller, from the bestselling author of the "Prey" series. More than 40 million copies of Sandford's novels are in print, and this will appeal to fans of Jo Nesbo and Michael Connelly. Sandford is also a Pulitzer Prize winning journalist.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 01.10.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4711-3494-4
Verlag Simon & Schuster UK
Maße (L/B/H) 19.5/12.8/3 cm
Gewicht 276 g

Weitere Bände von Virgil Flowers Novel

  • Dark of the Moon Dark of the Moon John Sandford Band 1
    • Dark of the Moon
    • von John Sandford
    • Buch
    • Fr. 13.90
  • Heat Lightning Heat Lightning John Sandford Band 2
    • Heat Lightning
    • von John Sandford
    • Buch
    • Fr. 13.90
  • Deadline Deadline John Sandford Band 8
    • Deadline
    • von John Sandford
    • Buch
    • Fr. 15.90
  • Escape Clause Escape Clause John Sandford Band 9
    • Escape Clause
    • von John Sandford
    • Buch
    • Fr. 13.90
  • Deep Freeze Deep Freeze John Sandford Band 10
    • Deep Freeze
    • von John Sandford
    • Buch
    • Fr. 16.90
  • Holy Ghost Holy Ghost John Sandford Band 11
    • Holy Ghost
    • von John Sandford
    • Buch
    • Fr. 9.90
  • Bloody Genius Bloody Genius John Sandford Band 12
    • Bloody Genius
    • von John Sandford
    • Buch
    • Fr. 13.90

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0