Meine Filiale

Dot Con

The Art of Scamming a Scammer

James Veitch

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.90
Fr. 16.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Erscheint in neuer Auflage,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Erscheint in neuer Auflage
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

Fr. 16.90

Accordion öffnen

gebundene Ausgabe

Fr. 21.90

Accordion öffnen
  • Dot Con: The Art of Scamming a Scammer

    Hachette Books

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 21.90

    Hachette Books

Beschreibung

Comedian James Veitch interacts with actual email spammers in this humorous book that will appeal to fans of Dave Gorman and Danny Wallace. Packed full of Nigerian princes, can't-miss investment opportunities and eligible Russian brides, as he plays the scammers at their own game. 'Veitch is ahead of the curve' "Guardian"

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 144
Erscheinungsdatum 13.08.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84949-651-3
Verlag Quadrille Publishing Ltd
Maße (L/B/H) 19.8/13.1/2 cm
Gewicht 309 g
Abbildungen 10 colour illustrations

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0