Prentice, A: Books of Pandemonium: #1 Black Arts

The Books of Pandemonium : Book 1

Andrew Prentice

Die Leseprobe wird geladen.
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
Fr. 17.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

Fr. 17.90

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

Fr. 1.90

Accordion öffnen

Beschreibung

A horror-fantasy adventure about devils threatening Elizabethan London. A bold, vibrant story for fans of Charlie Higson and Rick Riordan.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Herausgeber Simon Mason
Seitenzahl 486
Altersempfehlung 10 - 12 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-910200-79-7
Reihe Books of Pandemonium
Verlag David Fickling Books
Maße (L/B/H) 19.5/12.6/4.3 cm
Gewicht 448 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0
  • Artikelbild-1