The Madam

Jaime Raven

Die Leseprobe wird geladen.
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.90
Fr. 18.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

Fr. 18.90

Accordion öffnen
  • The Madam

    Avon Books Uk

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 18.90

    Avon Books Uk

eBook (ePUB)

Fr. 6.80

Accordion öffnen

Beschreibung

Murder, loyalty, and vengeance collide in a gritty read perfect for fans of Martina Cole and Kimberley Chambers. 'Orange is the New Black meets a twisted Southampton' Molly, Amazon reviewer 'If you like a crime novel with a strong female lead then you'll love this' Katie, Amazon reviewer

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 336
Erscheinungsdatum 23.01.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-817146-9
Verlag Avon Books Uk
Maße (L/B/H) 19.6/12.7/2.3 cm
Gewicht 227 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0