Profitieren Sie bis Sonntag von Fr. 25.- Rabatt ab einem Einkauf von Fr. 100.-!* Gutscheincode: WEEK33

The Names They Gave Us

Who We are is Written in the Stars

For fans of John Green and Jennifer Niven, this is a heart-warming story about love and courage. When Lucy's mum's cancer returns her world threatens to break apart, but with new friends and new loves, she finds a strength she didn't know she had
Portrait
Emery Lord is the author of Open Road Summer, The Start of Me and You and When We Collided. She lives in a pink row house in Cincinnati, with a husband, two rescue dogs and a closet full of impractical shoes.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Altersempfehlung 12 - 15
Erscheinungsdatum 01.06.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4088-7781-4
Verlag Bloomsbury UK
Maße (L/B/H) 19,8/13,1/3 cm
Gewicht 276 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

The Names They Gave Us

The Names They Gave Us

von Emery Lord
Buch (Taschenbuch)
Fr. 18.90
+
=
Girl in Pieces

Girl in Pieces

von Kathleen Glasgow
Buch (Taschenbuch)
Fr. 16.90
+
=

für

Fr. 35.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.