Warenkorb
 

SALE - 50% AUF AUSGEWÄHLTE ARTIKEL*

Hidden Lives

Weitere Formate

gebundene Ausgabe
For readers of Kate Morton and Rachel Hore, comes a new mesmerising tale of drama, intrigue, jealousy and scandal. Torn apart by tragedy, a surprise inheritance reveals the hidden lives of two sisters in a compassionate novel that spans the decadent and glamorous world of the 1930s.
Portrait
Judith Lennox grew up in rural Hampshire and studied at the University of Lancaster, where she met her husband Iain; they have three sons, three grandsons and a granddaughter. Judith lives with her husband in Cambridge.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails

Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 480
Erscheinungsdatum 22.02.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4722-2399-9
Verlag Headline Book
Maße (L/B/H) 24.1/16.1/4.5 cm
Gewicht 755 g
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Fr. 39.90
Fr. 39.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig innert 4 - 7 Werktagen Versandkostenfrei
Versandfertig innert 4 - 7 Werktagen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?

Kundenbewertungen

Durchschnitt
1 Bewertungen
Übersicht
1
0
0
0
0

Geheimnisse,Affären und Skandale
von einer Kundin/einem Kunden aus Darmstadt am 29.04.2018
Bewertet: Format: eBook (ePUB)

Toller,mitreißender Roman,der im England der 30er und 70er spielt! Rose möchte sich nach dem Scheitern ihrer Ehe mit der Suche nach der bislang unbekannten Großtante Sadie ablenken und entdeckt dabei ein Geheimnis ,das ihr eigenes Leben völlig auf den Kopf stellt. Sehr gut geschrieben von einer der bekanntesten Autorinnen für Ge... Toller,mitreißender Roman,der im England der 30er und 70er spielt! Rose möchte sich nach dem Scheitern ihrer Ehe mit der Suche nach der bislang unbekannten Großtante Sadie ablenken und entdeckt dabei ein Geheimnis ,das ihr eigenes Leben völlig auf den Kopf stellt. Sehr gut geschrieben von einer der bekanntesten Autorinnen für Gesellschaftsromane.