Meine Filiale

Lennox, J: Hidden Lives

Judith Lennox

(1)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 29.90
Fr. 29.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 18.90

Accordion öffnen
  • Hidden Lives

    Headline

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 18.90

    Headline
  • Lennox, J: Hidden Lives

    Headline

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 29.90

    Headline

gebundene Ausgabe

Fr. 39.90

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

Fr. 1.00

Accordion öffnen
  • Hidden Lives

    ePUB (Headline)

    Sofort per Download lieferbar

    Fr. 1.00

    Fr. 3.50

    ePUB (Headline)

Beschreibung

The latest mesmerising tale of drama and intrigue from Judith Lennox, sure to appeal to readers of Kate Morton and Rachel Hore. Praise for Judith Lennox: 'A beautifully turned, compassionate novel' Daily Mail

Judith Lennox grew up in rural Hampshire and studied at the University of Lancaster, where she met her husband Iain; they have three sons, three grandsons and a granddaughter. Judith lives with her husband in Cambridge.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 480
Erscheinungsdatum 22.02.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4722-2400-2
Verlag Headline
Maße (L/B/H) 23.5/15.4/4.8 cm
Gewicht 615 g

Kundenbewertungen

Durchschnitt
1 Bewertungen
Übersicht
1
0
0
0
0

Geheimnisse,Affären und Skandale
von einer Kundin/einem Kunden aus Darmstadt am 29.04.2018
Bewertet: Format: eBook (ePUB)

Toller,mitreißender Roman,der im England der 30er und 70er spielt! Rose möchte sich nach dem Scheitern ihrer Ehe mit der Suche nach der bislang unbekannten Großtante Sadie ablenken und entdeckt dabei ein Geheimnis ,das ihr eigenes Leben völlig auf den Kopf stellt. Sehr gut geschrieben von einer der bekanntesten Autorinnen für Ge... Toller,mitreißender Roman,der im England der 30er und 70er spielt! Rose möchte sich nach dem Scheitern ihrer Ehe mit der Suche nach der bislang unbekannten Großtante Sadie ablenken und entdeckt dabei ein Geheimnis ,das ihr eigenes Leben völlig auf den Kopf stellt. Sehr gut geschrieben von einer der bekanntesten Autorinnen für Gesellschaftsromane.

  • Artikelbild-0