Meine Filiale

Gentry, A: Good as Gone

Every Daughter has Secrets. Every Mother tells Lies.

Amy Gentry

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.90
Fr. 16.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 16.90

Accordion öffnen
  • Gentry, A: Good as Gone

    HarperCollins

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 16.90

    HarperCollins
  • Good As Gone

    Mariner Books

    Versandfertig innert 3 Wochen

    Fr. 24.90

    Mariner Books
  • Good As Gone

    Harper Collins UK

    Erscheint in neuer Auflage

    Fr. 24.90

    Harper Collins UK

eBook

ab Fr. 10.60

Accordion öffnen

Hörbuch

ab Fr. 41.90

Accordion öffnen
  • GOOD AS GONE                 M

    Digital (2017)

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 41.90

    Digital (2017)
  • Good as Gone

    CD (2016)

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 153.00

    CD (2016)

Beschreibung

Debut novel which will appeal to fans of "Girl On The Train" and "Gone Girl". When their kidnapped daughter returns, her family can't quite believe it - but is she the girl they've been longing to have home?

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 273
Erscheinungsdatum 01.04.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-820317-7
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19.8/12.8/2.4 cm
Gewicht 268 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0