The Wrong Train

Jeremy de Quidt

Die Leseprobe wird geladen.
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
Fr. 39.90
Fr. 39.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
wird besorgt, Lieferzeit unbekannt Versandkostenfrei
wird besorgt, Lieferzeit unbekannt
Versandkostenfrei

Weitere Formate

Taschenbuch

Fr. 15.90

Accordion öffnen

gebundene Ausgabe

ab Fr. 25.90

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

Fr. 6.90

Accordion öffnen

Beschreibung

Light the candles and shut the door, "The Wrong Train" is a deliciously creepy and scarily good collection of stories, complete with terrifying illustrations from Dave Shelton. Ideal for fans of Patrick Ness, R.L. Stine, and Emily Carroll.

Produktdetails

Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 224
Altersempfehlung 12 - 14 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 25.07.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-338-12125-4
Verlag David Fickling Books
Maße (L/B/H) 21.1/14.2/2.3 cm
Gewicht 318 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

  • Artikelbild-0