Meine Filiale

Midnight Sun

Trish Cook

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
Fr. 17.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 16.90

Accordion öffnen
  • Midnight Sun. Movie Tie-In

    Hachette Children's Group

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 16.90

    Hachette Children's Group
  • Midnight Sun

    KNV Besorgung

    Versandfertig innert 1 - 2 Wochen

    Fr. 16.90

    KNV Besorgung
  • Midnight Sun

    US Books

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 17.90

    US Books

eBook

ab Fr. 3.00

Accordion öffnen

Beschreibung

A heartbreaking tale of love, loss, and one nearly perfect summer about a 17-year-old girl who has a rare disease that makes exposure to even the smallest amount of sunlight deadly. Ideal for fans of "The Fault In Our Stars" and "Everything, Everything."

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 272
Altersempfehlung 13 - 17 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 06.02.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-0-316-47357-6
Verlag US Books
Maße (L/B/H) 20.8/13.9/2.2 cm
Gewicht 237 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0