Meine Filiale

Moonlight Over Manhattan

A Charming, Heart-Warming and Lovely Read That Won''t Disappoint!

From Manhattan with Love Band 6

Sarah Morgan

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.90
Fr. 16.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 16.90

Accordion öffnen

eBook

ab Fr. 3.39

Accordion öffnen

Hörbuch

ab Fr. 79.90

Accordion öffnen
  • Moonlight Over Manhattan

    CD (2017)

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 79.90

    CD (2017)
  • Moonlight Over Manhattan

    Digital (2017)

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 92.90

    Digital (2017)

Beschreibung

The 6th novel in Morgan's "From Manhattan With Love" series, it will appeal to fans of Miranda Dickinson and Trisha Ashley.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 384
Erscheinungsdatum 19.10.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84845-667-9
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19.8/12.8/3.2 cm
Gewicht 284 g

Weitere Bände von From Manhattan with Love

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0