Meine Filiale

Busted

Gina Ciocca

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 14.90
Fr. 14.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Beschreibung

Catching cheaters and liars is a lucrative hobby for Marisa--until she falls for one of the suspects. Ideal for fans of "Veronica Mars, " this new novel from the author of "Last Year's Mistake" is sure to steal readers' hearts./16.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 352
Altersempfehlung 5 - 11 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 15.12.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4926-5429-2
Verlag Sourcebooks Inc
Maße (L/B/H) 20.8/13.9/2.7 cm
Gewicht 383 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0