The Chilbury Ladies' Choir

Jennifer Ryan

Die Leseprobe wird geladen.
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.90
Fr. 16.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 16.90

Accordion öffnen
  • The Chilbury Ladies' Choir

    HarperCollins

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 16.90

    HarperCollins
  • The Chilbury Ladies' Choir

    Random House LCC US

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 19.90

    Random House LCC US
  • Ryan, J: The Chilbury Ladies' Choir

    HarperCollins

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 24.90

    HarperCollins
  • Ryan, J: The Chilbury Ladies' Choir

    Random House LCC US

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 27.90

    Random House LCC US
  • The Chilbury Ladies' Choir

    Random House N.Y.

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 34.90

    Random House N.Y.

gebundene Ausgabe

ab Fr. 24.90

Accordion öffnen
  • Ryan, J: The Chilbury Ladies' Choir

    HarperCollins

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 24.90

    HarperCollins
  • Chilbury Ladies Choir

    Random House N.Y.

    Versandfertig innert 6 Wochen

    Fr. 32.90

    Random House N.Y.

eBook (ePUB)

Fr. 7.76

Accordion öffnen

Hörbuch

ab Fr. 29.90

Accordion öffnen
  • Ryan, J: The Chilbury Ladies' Choir

    CD (2017)

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 29.90

    CD (2017)
  • Chilbury Ladies Choir      10d

    CD (2017)

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 51.60

    CD (2017)

Beschreibung

A charming and big-hearted debut novel that explores how a village can endure the onslaught of war and how survival is reliant not just on courage, but on friendship too. Set in Kent in 1940, it will appeal to fans of "The Summer Before The War" and "Major Pettigrew's Last Stand".

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 458
Erscheinungsdatum 25.01.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-816373-0
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19.8/13/3.2 cm
Gewicht 326 g
Verkaufsrang 13881

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0