Meine Filiale

The Last Mrs Parrish

Liv Constantine

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.90
Fr. 16.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 11.90

Accordion öffnen

gebundene Ausgabe

Fr. 24.90

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

Fr. 6.81

Accordion öffnen

Hörbuch

ab Fr. 108.00

Accordion öffnen
  • The Last Mrs. Parrish

    CD (2017)

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 108.00

    CD (2017)
  • The Last Mrs. Parrish

    CD (2017)

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 108.00

    CD (2017)

Beschreibung

A new mesmerising debut novel that's full of twists and turns, from two new voices in psychological suspense. Will appeal to fans of Shari Lapena and Liane Moriarty.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 393
Erscheinungsdatum 11.01.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-827295-1
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19.9/12.8/3 cm
Gewicht 280 g
Verkaufsrang 26481

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0