Meine Filiale

The Chocolate Factory Ghost

David O'Connell

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 13.90
Fr. 13.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

Fr. 13.90

Accordion öffnen
  • The Chocolate Factory Ghost

    Bloomsbury Trade

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 13.90

    Bloomsbury Trade

eBook (ePUB)

Fr. 6.90

Accordion öffnen

Beschreibung

A mystery full of weird clues, strange creatures, malevolent relatives and lots and lots of sweets, with illustrations from Claire Powell. This story will appeal to fans of "How To Train Your Dragon" and "Tilly & The Time Machine". Ages: 7-9.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 208
Altersempfehlung 7 - 9 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 05.04.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4088-8706-6
Reihe The Dundoodle Mysteries
Verlag Bloomsbury Trade
Maße (L/B/H) 19.8/12.6/2 cm
Gewicht 204 g
Illustrator Claire Powell

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0