Meine Filiale

The Captives

Debra Jo Immergut

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.90
Fr. 16.90
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen,  Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i
Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr.  30 i

Weitere Formate

Taschenbuch

ab Fr. 16.90

Accordion öffnen
  • The Captives

    Titan Books

    Versandfertig innert 1 - 2 Werktagen

    Fr. 16.90

    Titan Books
  • The Captives

    Harper Collins (US)

    Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen

    Fr. 22.90

    Harper Collins (US)

gebundene Ausgabe

Fr. 35.90

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

Fr. 10.90

Accordion öffnen

Hörbuch

ab Fr. 94.90

Accordion öffnen
  • The Captives

    CD (2018)

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 94.90

    CD (2018)
  • The Captives

    CD (2018)

    wird besorgt, Lieferzeit unbekannt

    Fr. 95.90

    CD (2018)

Beschreibung

A prison psychologist is surprised when his next patient turns out to be his high school crush. Miranda is determined to get away from the murder sentence, and Frank is determined not to declare that he knows Miranda in order to be able to continue seeing her, with gripping complications for fans of S.K. Tremayne and Anita Shreve following.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 05.06.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-78565-754-2
Verlag Titan Books
Maße (L/B/H) 19.7/13.1/2.8 cm
Gewicht 266 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0