orellfuessli.ch

Cherringham - Ein Trauerfall in der Familie

Landluft kann tödlich sein

Digitale Romanserie. Folge 24. Als der gebrechliche Harry Platt bei einem Treppensturz zu Tode kommt, sieht alles nach einem tragischen Unfall aus.
Doch Anwalt Tony Standish wird misstrauisch, als er entdeckt, wie gross Harrys Nachlass ist und wer seine Erben sind.
Er bittet Jack und Sarah um Hilfe, die bei ihren Nachforschungen auf ein lange gehütetes Familiengeheimnis stossen - und eine schwere Entscheidung treffen müssen.
Und für Jack ändert ein plötzlicher Anruf aus Amerika alles -
"Cherringham - Landluft kann tödlich sein" ist eine Cosy Crime Serie für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes.
Jack und Sarah ermitteln weiter in Cherringham! Lösen Sie gemeinsam mit dem liebenswerten Ermittlerduo seinen schwierigsten Fall - ab Herbst 2016 in voller Romanlänge.
… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz kein Kopierschutz i
Seitenzahl 120, (Printausgabe)
Altersempfehlung 16 - 99
Erscheinungsdatum 07.04.2016
Sprache Deutsch
EAN 9783732508891
Verlag BeTHRILLED by Bastei Entertainment
eBook
Fr. 3.50
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 44742801
    Cherringham Sammelband VII - Folge 19-21
    von Matthew Costello
    (2)
    eBook
    Fr. 8.00
  • 45972803
    Cherringham - Ungebetene Gäste
    von Matthew Costello
    eBook
    Fr. 3.50
  • 42127823
    Cherringham Sammelband III - Folge 7-9
    von Matthew Costello
    eBook
    Fr. 8.00
  • 44418458
    Cherringham - Tödliche Melodie
    von Matthew Costello
    eBook
    Fr. 3.50
  • 45068645
    Tiefer Grund
    von Neil Richards
    (17)
    eBook
    Fr. 10.00
  • 41622713
    Cherringham - Die Legende von Combe Castle
    von Matthew Costello
    eBook
    Fr. 3.50
  • 45327418
    Cherringham Sammelband VIII - Folge 22-24
    von Matthew Costello
    (1)
    eBook
    Fr. 8.00
  • 42080516
    Cherringham - Ein fataler Fall
    von Neil Richards
    eBook
    Fr. 3.50
  • 45395381
    Die Entscheidung
    von Charlotte Link
    (65)
    eBook
    Fr. 12.90
  • 44556214
    Tödliche Nachbarschaft
    von Viveca Sten
    (12)
    eBook
    Fr. 12.00
  • 44251828
    Am Ende eines öden Tages
    von Massimo Carlotto
    eBook
    Fr. 18.90
  • 42746077
    Erbe und Schicksal / Clifton-Saga Bd.3
    von Jeffrey Archer
    (23)
    eBook
    Fr. 12.90
  • 41781576
    Cherringham Sammelband I - Folge 1-3
    von Matthew Costello
    (5)
    eBook
    Fr. 8.00
  • 68895623
    Cherringham - Mord in heller Nacht
    von Neil Richards
    eBook
    Fr. 3.50
  • 44880957
    Spiegelstaub (Die Spiegel-Saga 2)
    von Ava Reed
    (18)
    eBook
    Fr. 4.50
  • 44927391
    Divorces with Aftershocks
    von Emma Smith
    (2)
    eBook
    Fr. 4.90
  • 44108175
    Tage wie Chili und Honig
    von Helena Steegmann
    (3)
    eBook
    Fr. 12.00
  • 44943615
    John Sinclair - Folge 1970
    von Daniel Stulgies
    eBook
    Fr. 2.00
  • 44431983
    Die Fotografin - Psychothriller
    von B.C. Schiller
    (26)
    eBook
    Fr. 4.90
  • 30607359
    Mörderische Verstrickungen
    von Anne George
    eBook
    Fr. 8.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Cherringham - Ein Trauerfall in der Familie - Neil Richards, Matthew Costello

Cherringham - Ein Trauerfall in der Familie

von Neil Richards , Matthew Costello

eBook
Fr. 3.50
+
=
Cherringham - Eine schlechte Partie - Matthew Costello, Neil Richards

Cherringham - Eine schlechte Partie

von Matthew Costello

eBook
Fr. 3.50
+
=

für

Fr. 7.00

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen