orellfuessli.ch

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

Folge 1 - 3. Hörspiel

(1)

Die meisten Menschen suchen sich ein Hobby, sobald sie den Herbst ihres Lebens erreicht haben. Manche gehen Wandern, andere spielen Karten oder sammeln Briefmarken. Auch Lady Bedfort hat ein Steckenpferd - sie jagt Verbrecher...

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Medium CD
Anzahl 3
Erscheinungsdatum 29.11.2013
Sprache Deutsch
EAN 4042564148084
Reihe Hörplanet
Verlag Alive Ag
Hörbuch (CD)
Fr. 18.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 38948609
    Lady Bedfort Krimi-Archiv 3/3 CDs
    Hörbuch (CD)
    Fr. 19.90
  • 45255462
    Der Spott des Gemetzels
    von Gisbert Haefs
    Hörbuch (CD)
    Fr. 22.90
  • 29957461
    Lady Bedfort - Her Royal Majesty's Collector's Box 2
    von Dennis Rohling
    (2)
    Hörbuch (CD)
    Fr. 23.90
  • 40321151
    Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 5
    Hörbuch (CD)
    Fr. 17.90
  • 44669885
    Insignium Folge 5-Die Brücke Der Schwarzen Mönche
    von Ascan Bargen
    Hörbuch (CD)
    Fr. 15.90
  • 40321149
    Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 4
    Hörbuch (CD)
    Fr. 17.90
  • 46298926
    Konklave
    von Robert Harris
    (37)
    Hörbuch (CD)
    Fr. 31.90
  • 62388166
    Best of Krimi Kult Kiste
    von Rolf A. Becker
    Hörbuch (CD)
    Fr. 44.90
  • 21406346
    Der Prinzessinnenmörder
    von Andreas Föhr
    (18)
    Hörbuch (CD)
    Fr. 23.90
  • 41321963
    Lady Bedfort Hörbuch 01. Die Stille des Todes
    Hörbuch (Set)
    Fr. 29.90

Kundenbewertungen


Durchschnitt
1 Bewertung
Übersicht
0
1
0
0
0

Die Lady & der Butler
von einer Kundin/einem Kunden am 26.01.2017

Eine very britische Krimi-Hörspiel-Serie, gespickt mit doppelbödigem Wortwitz, englisch unterkühlter Cleverness und herrlich zeitlos anmutend, obwohl in den 90ern angesiedelt. Für Fans von Agatha Christie, Ann Granger oder auch den 3 ??? Folgen 1 - 3 Das Grab im Moor; Das Haus an der Witwenkreuzung; Der Tod auf der Weide

Hat Ihnen diese Empfehlung geholfen?

Wird oft zusammen gekauft

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

(1)
Hörbuch (CD)
Fr. 18.90
+
=
Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 2

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 2

Hörbuch (CD)
Fr. 18.90
+
=

für

Fr. 37.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale