orellfuessli.ch

It's All in Your Head

True Stories of Imaginary Illness

A neurologist explores the very real world of psychosomatic illness, presenting real patients and their stories and looking deep inside the human condition. For readers of Oliver Sacks, Stephen Grosz and Henry Marsh.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 352
Erscheinungsdatum 01.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-09-959785-8
Reihe Vintage Books
Verlag Random House UK
Maße (L/B/H) 198/128/27 mm
Gewicht 237
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 19.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 30404140
    The Psychology Book
    von DK
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 39.90
  • 44040903
    Psychophysics
    von Nicolaas Prins
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 118.90
  • 28274816
    Gray's Anatomy
    von Henry Gray
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 49.90
  • 40845408
    Algorithms to Live By
    von Tom Griffiths
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 27.90
  • 46020291
    When Breath Becomes Air
    von Paul Kalanithi
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 43866055
    Shrinks
    von Ogi Ogas
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 18512642
    13 Things That Don't Make Sense
    von Michael Brooks
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 31129738
    Thinking, Fast and Slow
    von Daniel Kahneman
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 43939392
    Superintelligence
    von Nick Bostrom
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 39546539
    Do No Harm
    von Henry Marsh
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

It's All in Your Head

It's All in Your Head

von Suzanne O'Sullivan

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
+
=
Burnett, D: Idiot Brain

Burnett, D: Idiot Brain

von Dean Burnett

Buch (Taschenbuch)
Fr. 27.90
+
=

für

Fr. 47.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale