orellfuessli.ch

It's All in Your Head

True Stories of Imaginary Illness

A neurologist explores the very real world of psychosomatic illness, presenting real patients and their stories and looking deep inside the human condition. For readers of Oliver Sacks, Stephen Grosz and Henry Marsh.

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 326
Erscheinungsdatum 01.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-09-959785-8
Reihe Vintage Books
Verlag Random House UK
Maße (L/B/H) 198/128/27 mm
Gewicht 237
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 30404140
    The Psychology Book
    von DK
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 39.90
  • 44040903
    Psychophysics
    von Frederick Kingdom
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 116.00
  • 46020291
    When Breath Becomes Air
    von Paul Kalanithi
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 28274816
    Gray's Anatomy
    von Henry Gray
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 49.90
  • 40845408
    Algorithms to Live By
    von Brian Christian
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 27.90
  • 43866055
    Shrinks
    von Jeffrey A. Lieberman
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 21.90
  • 18512642
    13 Things That Don't Make Sense
    von Michael Brooks
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 31129738
    Thinking, Fast and Slow
    von Daniel Kahneman
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 39546539
    Do No Harm
    von Henry Marsh
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 15.90
  • 43939392
    Superintelligence
    von Nick Bostrom
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

It's All in Your Head - Suzanne O'Sullivan

It's All in Your Head

von Suzanne O'Sullivan

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
+
=
Idiot Brain - Dean Burnett

Idiot Brain

von Dean Burnett

Buch (Taschenbuch)
Fr. 27.90
+
=

für

Fr. 47.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale