Sie haben noch keinen tolino eReader? Jetzt informieren

Killerküsse

Roman

Rasant, humorvoll und romantisch: eine Krimi-Komödie mit Sex-Appeal für alle Fans von Jana Herbst und Janet Evanovich!
Eigentlich wollte Lilly Hart nur ihr Patenkind nach Hause bringen, doch stattdessen wird sie unversehens Zeuge eines Mordes. Auf der Flucht vor dem Mörder läuft sie dem Sicherheitsexperten und Ex-Scharfschützen Patrick McClane in die Arme. Um ihr Patenkind zu beschützen, arbeitet sie wider Willen mit Patrick zusammen. Der risikofreudige und dominante McClane ist das komplette Gegenteil des höflichen, kultivierten Anwalts, mit dem sie gerade zusammenziehen will. Ein Mann, dem sie normalerweise aus dem Weg gehen würde. Allerdings ist er auch unbestreitbar sexy und gefährlich attraktiv. Auf ihrem Road-Trip von Hamburg nach München geraten die beiden immer tiefer in einen Strudel aus Lügen und Verbrechen und zwischen die Fronten von Agenten und Auftragskillern …
Es handelt sich um eine überarbeitete Ausgabe des bereits unter diesem Titel selbst publizierten Werkes der Autorin.
»Killerküsse« von Jill van Veen ist ein eBook von feelings*emotional eBooks. Mehr von uns ausgewählte erotische, romantische, prickelnde, herzbeglückende eBooks findest Du auf unserer Facebook-Seite. Geniesse jede Woche eine neue Geschichte – wir freuen uns auf Dich!
Portrait
Jill van Veen wurde im Norden Deutschlands geboren. Die gebürtige Hamburgerin verschlug es über eine Zwischenstation in Berlin nach München. Dort lebt und arbeitet sie als Rechtsanwältin und Autorin. Ihre freie Zeit geniesst sie gern an der Isar, in den Bergen, und immer wieder zieht es sie zurück in den Norden ans Meer. Aber auch in andere Länder reist sie gern und sammelt dort neue Eindrücke und Ideen für ihre Bücher.
… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz Ja
Seitenzahl 316 (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 04.04.2017
Sprache Deutsch
EAN 9783426444535
Verlag Feelings
eBook
Fr. 5.50
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43647295
    Highheels, Herz & Handschellen
    von Jana Herbst
    eBook
    Fr. 6.00
  • 66394639
    Küssen ist die beste Verteidigung
    von Alexandra Görner
    eBook
    Fr. 5.50
  • 66249388
    Glück auf Bestellung: Liebesroman
    von Lea Rosenbaum
    (4)
    eBook
    Fr. 4.90
  • 35761156
    George R. R. Martin's A Game of Thrones 5-Book Boxed Set (Song of Ice and Fire Series)
    von George R. R. Martin
    (6)
    eBook
    Fr. 42.90
  • 37067900
    Führers Vermächtnis
    von Kristina Herzog
    (4)
    eBook
    Fr. 3.50
  • 60739057
    Hochzeitsnacht auf Hawaii
    von Anne McAllister
    eBook
    Fr. 2.30
  • 39286487
    Dreams 'n' Whispers
    von Kiersten White
    eBook
    Fr. 12.00
  • 42399827
    Ich komme gleich
    von Selma Lønning Aarø
    (1)
    eBook
    Fr. 5.50
  • 53433941
    Für immer fliegen
    von Birgit Loistl
    eBook
    Fr. 6.00
  • 58107579
    Bernsteinblut
    von Kirsten Raab
    (4)
    eBook
    Fr. 3.50
  • 48778825
    Und so kam es
    von Maren Uthaug
    (1)
    eBook
    Fr. 11.90
  • 47720198
    Verflixt und unsichtbar
    von Jana Himmel
    (1)
    eBook
    Fr. 4.50
  • 53402755
    Charming Bad Boy
    von Adele Mann
    (7)
    eBook
    Fr. 5.50
  • 39286477
    Tears 'n' Kisses
    von Kiersten White
    eBook
    Fr. 12.00
  • 36648102
    Die Tote von Schönbrunn
    von Edith Kneifl
    (2)
    eBook
    Fr. 9.00
  • 44440345
    Pala - Das Geheimnis der Insel
    von Marcel van Driel
    eBook
    Fr. 11.00
  • 69890812
    Der Anfang
    von Eva Völler
    (5)
    eBook
    Fr. 0.00
  • 54635510
    Dark Mafia Prince
    von Annika Martin
    (38)
    eBook
    Fr. 11.00
  • 53003287
    Eine Katze kommt selten allein
    von Lydia Adamson
    eBook
    Fr. 4.50
  • 36502449
    Das mazedonische Messer
    von Olaf Maly
    (1)
    eBook
    Fr. 4.34

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Killerküsse - Jill van Veen

Killerküsse

von Jill van Veen

eBook
Fr. 5.50
+
=
Mission Undercover / Verflixt und unsichtbar Bd. 1 - Jana Himmel

Mission Undercover / Verflixt und unsichtbar Bd. 1

von Jana Himmel

(29)
eBook
Fr. 4.50
+
=

für

Fr. 10.00

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen