orellfuessli.ch

One Point Two Billion

A collection of short stories, set across 14 Indian states, from the author of "The Smoke Is Rising". With appeal to fans of E.M. Forster and R.K. Narayan.

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 240
Erscheinungsdatum 08.10.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-907970-33-7
Verlag Daunt Books
Maße (L/B/H) 195/128/22 mm
Gewicht 278
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 18.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 19254174
    Bootstrap to Billions: Proven Rules from Entrepreneurs Who Built Great Companies from Scratch
    von Dileep Rao
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 35.90
  • 41967577
    After You
    von Jojo Moyes
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 24.90
  • 34809997
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    Fr. 11.90 bisher Fr. 14.90
  • 33724912
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Activity Book mit Audio-CD
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    Fr. 11.90 bisher Fr. 14.90
  • 29358095
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90
  • 32632713
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Gwen Berwick
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90
  • 36258546
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90
  • 14270454
    English G 21 - Ausgabe D / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    (3)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 39524867
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.40
  • 37916446
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

One Point Two Billion

One Point Two Billion

von Mahesh Rao

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.40
+
=
Rogue Lawyer by John Grisham

Rogue Lawyer by John Grisham

von Leopard Books

eBook
Fr. 4.50
+
=

für

Fr. 22.90

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale