orellfuessli.ch

Nur bis Sonntag: 25% auf (fast) alles ab einem Einkauf von Fr. 75.-*

Outriders

An explosive military SF novel, with appeal to fans of Dan Abnett and Jack Campbell. *Also appeared in January Buyer's Notes*

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 01.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-85766-450-1
Verlag Watkins Media
Maße (L/B/H) 200/131/43 mm
Gewicht 376
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 11.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 42408807
    Outriders
    von Jay Posey
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 8.40
  • 30866326
    Tales of Red City
    von Andrew V. Solien
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 31.90
  • 6342850
    Never Let Me Go
    von Kazuo Ishiguro
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 43867002
    The Handmaid's Tale
    von Margaret Atwood
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 13.90
  • 31405171
    Game of Thrones 5-Copy Boxed Set
    von George R. R. Martin
    (9)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 54.90
  • 60734126
    Stormlight Archive 03. Oathbringer
    von Brandon Sanderson
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 27.90
  • 54525191
    City of Bones: 10th Anniversary Edition
    von Cassandra Clare
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 33.90
  • 15399647
    Nineteen Eighty-Four (1984)
    von George Orwell
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 53772121
    Oathbringer: Book Three of the Stormlight Archive
    von Brandon Sanderson
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 46.90
  • 42416940
    George R. R. Martin's a Game of Thrones Leather Cloth Boxed Set (Song of Ice and Fire Series)
    von George R. R. Martin
    (9)
    Buch (Leder)
    Fr. 94.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Outriders - Jay Posey

Outriders

von Jay Posey

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 11.90
+
=
One of Us Is Lying - Karen M. McManus

One of Us Is Lying

von Karen M. McManus

(4)
Buch (Taschenbuch)
Fr. 15.90
+
=

für

Fr. 27.80

inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale