orellfuessli.ch

Outriders

An explosive military SF novel, with appeal to fans of Dan Abnett and Jack Campbell. *Also appeared in January Buyer's Notes*

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-85766-450-1
Verlag Watkins Media
Maße (L/B/H) 200/131/43 mm
Gewicht 376
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.40
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1 - 2 Wochen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 16.40 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 42408807
    Outriders
    von Jay Posey
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 10.40
  • 47717041
    Beren and Luthien
    von J. R. R. Tolkien
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 37.90
  • 45597960
    Lord of Shadows
    von Cassandra Clare
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 35.90
  • 43867002
    The Handmaid's Tale
    von Margaret Atwood
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 13.90
  • 1821708
    American Gods
    von Neil Gaiman
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 31405171
    Game of Thrones 5-Copy Boxed Set
    von George R. R. Martin
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 54.90
  • 41786347
    Six of Crows
    von Leigh Bardugo
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 32308568
    Raven Cycle 1. The Raven Boys
    von Maggie Stiefvater
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 29134896
    The Drawing of the Three
    von Stephen King
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 15399647
    Nineteen Eighty-Four (1984)
    von George Orwell
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 22.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Outriders

Outriders

von Jay Posey

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 16.40
+
=
One of Us Is Lying

One of Us Is Lying

von Karen M. McManus

(1)
Buch (Taschenbuch)
Fr. 15.90
+
=

für

Fr. 32.30

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale