orellfuessli.ch

Rare Objects

A new novel from the author of "The Perfume Collector", in America's Prohibition Era and Jazz Age. Ideal for fans of Kate Morton and Victoria Hislop.

Portrait

Born in Pittsburgh, Kathleen Tessaro studied drama before emigrating to London. After ten years working as an actress in films, television, and theatre, she trained as a drama teacher and voice coach. During this time, she began to write seriously and produced her debut novel Elegance, which became a bestseller in both hardback and paperback. Kathleen lives in London.

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 320
Erscheinungsdatum 07.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-741987-6
Reihe Harper
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 197/146/33 mm
Gewicht 283
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 34397184
    The Gravity of Birds
    von Tracy Guzeman
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 13879966
    Kraus, C: I Love Dick
    von Chris Kraus
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 43307193
    The Lake House
    von Kate Morton
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 15.90
  • 70728844
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 23.90 bisher Fr. 29.90
  • 57822414
    The Seven Sisters 04. The Pearl Sister
    von Lucinda Riley
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 22.90 bisher Fr. 27.90
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 1975002
    The Remains of the Day. Was vom Tage übrigblieb, englische Ausgabe
    von Kazuo Ishiguro
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 70728937
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    (3)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 24.90
  • 4570744
    The Curious Incident of the Dog in the Night-Time
    von Mark Haddon
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 15399648
    Animal Farm
    von George Orwell
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Rare Objects - Kathleen Tessaro

Rare Objects

von Kathleen Tessaro

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
+
=
Escape to Christmas Past: A Colouring Book Adventure - Good Wives and Warriors

Escape to Christmas Past: A Colouring Book Adventure

von Good Wives and Warriors

Buch (Taschenbuch)
Fr. 16.90
+
=

für

Fr. 34.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale