orellfuessli.ch

Rare Objects

A new novel from the author of "The Perfume Collector", in America's Prohibition Era and Jazz Age. Ideal for fans of Kate Morton and Victoria Hislop.

Portrait

Born in Pittsburgh, Kathleen Tessaro studied drama before emigrating to London. After ten years working as an actress in films, television, and theatre, she trained as a drama teacher and voice coach. During this time, she began to write seriously and produced her debut novel Elegance, which became a bestseller in both hardback and paperback. Kathleen lives in London.

… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 320
Erscheinungsdatum 07.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-741987-6
Reihe Harper
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 197/146/33 mm
Gewicht 283
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 3 - 5 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 17.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43307193
    The Lake House
    von Kate Morton
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 43809866
    It Ends with Us
    von Colleen Hoover
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 17.90
  • 46050938
    Two by Two
    von Nicholas Sparks
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 17.90
  • 42413879
    All the Light We Cannot See
    von Anthony Doerr
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 47008055
    The Ministry of Utmost Happiness
    von Arundhati Roy
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 21.90 bisher Fr. 26.90
  • 45763142
    Eleanor Oliphant is Completely Fine
    von Gail Honeyman
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90 bisher Fr. 24.90
  • 54010828
    My Not so Perfect Life
    von Sophie Kinsella
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 19261485
    To Kill a Mockingbird. 50th Anniversary Edition
    von Harper Lee
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 29974749
    Me Before You
    von Jojo Moyes
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 45587586
    Before I Fall. Movie Tie-in
    von Lauren Oliver
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 13.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Rare Objects

Rare Objects

von Kathleen Tessaro

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 17.90
+
=
The Life List

The Life List

von Lori Nelson Spielman

(5)
Buch (Taschenbuch)
Fr. 14.90
+
=

für

Fr. 32.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale