orellfuessli.ch

The Not So Perfect Mum: The feel-good novel you have to read this year!

Avon - E-books - General

A hilarious, straight-talking read for fans of Sophie Kinsella and Carole Matthews.

Previously published as 'The School Gate Survival Guide'.

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz kopiergeschützt
Seitenzahl 368, (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 03.07.2014
Serie Avon - E-books - General
Sprache Englisch
EAN 9780007570249
Verlag HarperCollins
eBook
Fr. 5.50
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 32211347
    The Handmaid's Tale
    von Margaret Atwood
    eBook
    Fr. 9.50
  • 46057399
    4 3 2 1
    von Paul Auster
    eBook
    Fr. 8.50
  • 46675775
    This Was a Man
    von Jeffrey Archer
    eBook
    Fr. 8.50
  • 45670105
    Underground Railroad
    von Colson Whitehead
    eBook
    Fr. 9.50
  • 43886169
    Cometh the Hour
    von Jeffrey Archer
    eBook
    Fr. 8.50
  • 44532117
    Your Irresistible Love (The Bennett Family, #1)
    von Layla Hagen
    eBook
    Fr. 4.50
  • 38490532
    Be Careful What You Wish For
    von Jeffrey Archer
    eBook
    Fr. 5.90
  • 44979655
    Swing Time
    von Zadie Smith
    (7)
    eBook
    Fr. 12.50
  • 70425805
    Begin Again
    von Mona Kasten
    eBook
    Fr. 12.50
  • 50883523
    The Map That Leads to You
    von J. P. Monninger
    (1)
    eBook
    Fr. 13.50

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Not So Perfect Mum: The feel-good novel you have to read this year! - Kerry Fisher

The Not So Perfect Mum: The feel-good novel you have to read this year!

von Kerry Fisher

eBook
Fr. 5.50
+
=
My Not So Perfect Life - Sophie Kinsella

My Not So Perfect Life

von Sophie Kinsella

(5)
eBook
Fr. 5.50
+
=

für

Fr. 11.00

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen