orellfuessli.ch

Top Secret Twenty-One

A witty, wacky and fast-paced mystery

Stephanie Plum novel 21

Small guy. Big trouble.
Death threats, highly trained assassins and highly untrained assassins are all in a day's work for Stephanie Plum in Top Secret Twenty-One. Janet Evanovich's hilarious bestselling series is perfect reading for fans of Sue Grafton and JD Robb.
Praise for Evanovich's bestselling novels: 'A laugh-out-loud page turner' (Heat); 'Sharp dialogue, a little slapstick and a little romance' (The Sunday Times); 'Highly enjoyable... who can resist?' (Chicago Tribune).
Stephanie Plum has just one job lined up - tracking down Jimmy Poletti: car-dealer and all-round scumbag. Problem is he's on the run, and silencing his former colleagues, one bullet at a time. Plum is going to need bait to bring him in. Bait like Poletti's ex-bookkeeper, Randy Briggs: a ninety-two-centimeter-tall magnet for bored housewives and rocket-propelled grenades.
To make things worse, there's a one-eyed Russian assassin who's out to get revenge on Ranger, Stephanie's part-time temptation and full-time protector. Who is the one-eyed Russian and what's his connection to the former Special Forces operative? Afraid that's top secret.
What readers are saying about Top Secret Twenty-One:
'More great fun and frolics from our favourite Evanovich characters'
'Fast, slick, pacy and funny - this has the best banter, the best one-liners and the best men ever! A brilliant read'
'I never tire of these books, they are so light hearted and funny'
Portrait
Janet Evanovich, die mit jedem ihrer Romane in den USA einen Nummer-1-Bestseller landet, stammt aus South River, New Jersey, und lebt heute in New Hampshire. Die Autorin wurde von der Crime Writers Association mit dem 'Last Laugh Award' und dem 'Silver Dagger' ausgezeichnet und erhielt bereits zweimal den Krimipreis des Verbands der unabhängigen Buchhändler in den USA.
… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 352
Erscheinungsdatum 26.05.2015
Serie Stephanie Plum novel 21
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4722-2357-9
Verlag Headline
Maße (L/B/H) 177/108/30 mm
Gewicht 183
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 41079575
    Top Secret Twenty-One
    von Janet Evanovich
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 41763480
    Evanovich, J: Tricky Twenty-Two
    von Janet Evanovich
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 27.90
  • 37385512
    Takedown Twenty
    von Janet Evanovich
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 44721486
    Tricky Twenty-Two
    von Janet Evanovich
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 15.90
  • 6115827
    Nées en France
    von Wolfgang Ader
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 5.90
  • 37924916
    Top Secret Twenty-One: A Stephanie Plum Novel
    von Janet Evanovich
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 26.90
  • 40049730
    The Silkworm
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 44637848
    Turbo Twenty-Three
    von Janet Evanovich
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 23.90
  • 16307385
    Flucht übers Watt
    von Krischan Koch
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 45244866
    Ziemlich beste Küsse / Stephanie Plum Bd.22
    von Janet Evanovich
    (8)
    Buch (Paperback)
    Fr. 22.90
  • 18250200
    Finger Lickin' Fifteen
    von Janet Evanovich
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 40030461
    Fear of the Dark
    von Chris Mooney
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 12297395
    Eleven on Top
    von Janet Evanovich
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 47903372
    My Garden is a Car Park
    von Kendra Wilson
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 24.90
  • 13993000
    I'm in No Mood for Love
    von Rachel Gibson
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 14.90
  • 44160929
    My guide to Neubrandenburg
    von Christine Stelzer
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 24.90
  • 34679831
    Notorious Nineteen
    von Janet Evanovich
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 16.90
  • 41864657
    Top Secret Twenty-One
    von Janet Evanovich
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 42602194
    Top Secret Twenty-One
    von Janet Evanovich
    eBook
    Fr. 2.50
  • 31014339
    The Watchtower
    von Lee Carroll
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90

Weitere Bände von Stephanie Plum novel

  • Band 17

    28479029
    Smokin' Seventeen
    von Janet Evanovich
    Buch
    Fr.12.90
  • Band 18

    30187723
    Explosive Eighteen
    von Janet Evanovich
    (3)
    Buch
    Fr.12.90
  • Band 19

    32901650
    Notorious Nineteen
    von Janet Evanovich
    Buch
    Fr.12.90
  • Band 20

    36775743
    Takedown Twenty
    von Janet Evanovich
    Buch
    Fr.13.90
  • Band 21

    40121971
    Top Secret Twenty-One
    von Janet Evanovich
    Buch
    Fr.18.90
    Sie befinden sich hier
  • Band 22

    44637876
    Tricky Twenty-Two
    von Janet Evanovich
    Buch
    Fr.13.90
  • Band 23

    44718095
    Turbo Twenty-Three
    von Janet Evanovich
    Buch
    Fr.27.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Top Secret Twenty-One - Janet Evanovich

Top Secret Twenty-One

von Janet Evanovich

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 18.90
+
=
Takedown Twenty - Janet Evanovich

Takedown Twenty

von Janet Evanovich

Buch (Taschenbuch)
Fr. 13.90
+
=

für

Fr. 32.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale