orellfuessli.ch

Under Enemy Colours

Charles Hayden Book 1

Historical maritime adventure in the tradition of Patrick O'Brian and Bernard Cornwall. In the skirmishes of the French Revolution, young Lieutenant Charles Hayden - with an English father and French mother - has his work cut out for him.
Portrait
Sean Thomas Russell is a lifelong sailor whose passion for the sea - and his love of nautical history - inspired Under Enemy Colours. He lives on Vancouver Island.
… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 544
Erscheinungsdatum 01.02.2009
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-103314-3
Reihe Charles Hayden
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 195/123/34 mm
Gewicht 382
Abbildungen schwarzweisse Abbildungen
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 4 - 7 Werktagen
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 70728844
    Turtles All the Way Down
    von John Green
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 23.90 bisher Fr. 29.90
  • 61749461
    The Sun and Her Flowers
    von Rupi Kaur
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90 bisher Fr. 24.90
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 19.90
  • 46700128
    Origin
    von Dan Brown
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 29.90 bisher Fr. 37.90
  • 70455348
    Harry Potter: A History of Magic
    von British Library
    Buch (gebundene Ausgabe)
    Fr. 49.90
  • 17345365
    Cornelsen Senior English Library - Literatur / Ab 10. Schuljahr - Looking for Alaska
    von John Green
    (21)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 15.90
  • 23361882
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90
  • 70458566
    Harry Potter: A Journey through the History of Magic
    von British Library
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 24.90
  • 1719784
    The Giver
    von Lois Lowry
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90
  • 57822414
    The Seven Sisters 04. The Pearl Sister
    von Lucinda Riley
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 22.90 bisher Fr. 27.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Under Enemy Colours - Sean Thomas Russell

Under Enemy Colours

von Sean Thomas Russell

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
+
=
Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film - Michael Kogge

Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film

von Michael Kogge

Buch (Kunststoff-Einband)
Fr. 12.90
+
=

für

Fr. 32.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale