orellfuessli.ch

Under Enemy Colours

Charles Hayden Book 1

Historical maritime adventure in the tradition of Patrick O'Brian and Bernard Cornwall. In the skirmishes of the French Revolution, young Lieutenant Charles Hayden - with an English father and French mother - has his work cut out for him.
Portrait
Sean Thomas Russell is a lifelong sailor whose passion for the sea - and his love of nautical history - inspired Under Enemy Colours. He lives on Vancouver Island.
… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 544
Erscheinungsdatum 05.02.2009
Sprache Englisch
ISBN 978-0-14-103314-3
Reihe Charles Hayden
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 195/123/34 mm
Gewicht 382
Abbildungen schwarzweisse Abbildungen
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Versandfertig innert 1-2 Werktagen.
Kostenlose Lieferung ab Fr. 30 i
Lieferung zur Abholung in Ihre Buchhandlung möglich – Verfügbarkeit prüfen
Premium Card
Fr. 19.90 Umsatz sammeln
Weitere Informationen

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 33724912
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Activity Book mit Audio-CD
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    Fr. 11.90 bisher Fr. 14.90
  • 34809997
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    Fr. 11.90 bisher Fr. 14.90
  • 29358095
    English G LIGHTHOUSE - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90
  • 32281116
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.40
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    Fr. 18.90
  • 34809996
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD und CD-ROM 3. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    Fr. 20.90
  • 39524867
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.40
  • 33724914
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Pupil's Book
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    Fr. 12.90 bisher Fr. 15.40
  • 32632713
    English G LIGHTHOUSE - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 11.90
  • 11596566
    English G 21 - Ausgabe D / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio Materialien
    von Jennifer Seidl
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    Fr. 12.90

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Under Enemy Colours

Under Enemy Colours

von Sean Thomas Russell

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Fr. 19.90
+
=
Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film

Star Wars Episode VII, Jugendroman zum Film

von Michael Kogge

Buch (Kunststoff-Einband)
Fr. 12.90
+
=

für

Fr. 32.80

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Verfügbarkeit in Ihrer Buchhandlung prüfen

Filialabholung: Ihre Vorteile
  1. Bereits Online prüfen, ob Ihr gewünschtes Buch in der Filiale vorrätig ist
  2. Bestellen Sie Online und lassen Sie Ihre Artikel zur Abholung in die Filiale vor Ort liefern
  3. Artikel, die zur Filialabholung bestellt wurden, können in der Filiale bezahlt werden.
  4. Falsches Buch bestellt? Retournieren Sie ihre gekauften Bücher kostenfrei in der Filiale