Deine Suchergebnisse für
Versuchen Sie es mit einer anderen Buchhandlung in Ihrer Nähe.
-
Behavioural Public Policy
Behavioural Public PolicyeBook (ePUB) + weitere
Fr. 30.90
Sofort per Download lieferbar
-
Latin Scrolls
Latin ScrollsBuch (Gebundene Ausgabe)
Fr. 149.00
Versandfertig innert 3 Wochen
-
The Latin Scrolls
The Latin ScrollsBuch (Taschenbuch)
Fr. 101.00
Versandfertig innert 3 Wochen
-
Political Economy of Behavioural Public Policy
Adam Oliver
Political Economy of Behavioural Public PolicyeBook (PDF) + weitere
Fr. 33.90
Sofort per Download lieferbar
-
Origins of Behavioural Public Policy
Adam Oliver
Origins of Behavioural Public PolicyeBook (PDF) + weitere
Fr. 28.90
Sofort per Download lieferbar
-
Reciprocity and the Art of Behavioural Public Policy
Adam Oliver
Reciprocity and the Art of Behavioural Public PolicyBuch (Gebundene Ausgabe) + weitere
Fr. 108.00
Versandfertig innert 6 - 9 Werktagen
-
Wilsford, D: Legacies and Latitude in European Health Policy
David Wilsford, Elias Mossialos + weitere
Wilsford, D: Legacies and Latitude in European Health PolicyBuch (Taschenbuch)
Fr. 35.90
Versandfertig innert 1 - 2 Wochen
von 7 Treffern werden angezeigt