Füller & Patronen
Versuchen Sie es mit einer anderen Filiale in Ihrer Nähe.
-
Pelikan Füller Style Feder M, Neonblau
Pelikan Füller Style Feder M, NeonblauBürobedarf + weitere
Fr. 19.90
-
Pelikan Edelstein® Ink Collection Tanzanite, Blau-Schwarz, 6 Großraumpatronen im Metalletui
Pelikan Edelstein® Ink Collection Tanzanite, Blau-Schwarz, 6 Großraumpatronen im MetalletuiBürobedarf + weitere
Fr. 6.50
-
Pelikan Tintenpatronen 4001® 6er Set Standard-Patronen, Königsblau
Pelikan Tintenpatronen 4001® 6er Set Standard-Patronen, KönigsblauBürobedarf
Fr. 1.70
-
STABILO Füller Flow
STABILO Füller FlowBürobedarf + weitere
Fr. 12.90
-
Pelikan Tintenpatronen 4001® 5er Set Großraum-Patronen, Blau-Schwarz
Pelikan Tintenpatronen 4001® 5er Set Großraum-Patronen, Blau-SchwarzBürobedarf + weitere
Fr. 2.90
-
Pelikan Füller Griffix® Bluesea für Rechtshänder
Pelikan Füller Griffix® Bluesea für RechtshänderBürobedarf + weitere
Fr. 19.90
-
LAMY Füller safari lightrose Feder F
LAMY Füller safari lightrose Feder FBürobedarf + weitere
Fr. 27.00
-
Pelikan Füller & Kugelschreiber Jazz Noble Elegance K/P36 Silber
Pelikan Füller & Kugelschreiber Jazz Noble Elegance K/P36 SilberBürobedarf + weitere
Fr. 33.90
-
Pelikan Tintenpatronen 4001® 6er Set Standard-Patronen, Violett
Pelikan Tintenpatronen 4001® 6er Set Standard-Patronen, ViolettBürobedarf + weitere
Fr. 1.70
-
LAMY Tintenrollermine M66, blau B
LAMY Tintenrollermine M66, blau BBürobedarf
Fr. 4.90
-
LAMY Tintenpatronen T10 schwarz, 5er Set
LAMY Tintenpatronen T10 schwarz, 5er SetBürobedarf
Fr. 2.50
-
Pelikan Tintenpatrone 4001 TP/6 türkis 6 Stück
Pelikan Tintenpatrone 4001 TP/6 türkis 6 StückBürobedarf
Fr. 1.70
-
Tintenrollerpatronen Universal 852 blau, 5er Schachtel
Tintenrollerpatronen Universal 852 blau, 5er SchachtelBürobedarf
Fr. 5.20
-
LAMY Tintenroller Mine M63 B schwarz/black
LAMY Tintenroller Mine M63 B schwarz/blackBürobedarf
Fr. 4.80
-
Pattex Aero 360° Waterfall Freshness, Nachfüllertabs, 2 Tabs 450 g, 9H AHAWF
Pattex Aero 360° Waterfall Freshness, Nachfüllertabs, 2 Tabs 450 g, 9H AHAWFFr. 15.90
0,9 kg ( Fr. 17.67 / 1 kg ) -
Pelikan Patronen Griffix für Tintenschreiber 5 Stück
Pelikan Patronen Griffix für Tintenschreiber 5 StückBürobedarf
Fr. 4.10
0,012 l ( Fr. 341.67 / 1 l ) -
SCHNEIDER® Füllfederhalter Kalligrafie Callissima Set, anthrazit Tintenpatrone ice blue
SCHNEIDER® Füllfederhalter Kalligrafie Callissima Set, anthrazit Tintenpatrone ice blueBürobedarf
Fr. 30.60
-
LAMY Tintenpatronen T10 blau, 5er Set
LAMY Tintenpatronen T10 blau, 5er SetBürobedarf
Fr. 2.50
-
STABILO Patronen zum Nachfüllen - EASYoriginal Refill - medium - 20er Pack - Schreibfarbe blau (löschbar)
STABILO Patronen zum Nachfüllen - EASYoriginal Refill - medium - 20er Pack - Schreibfarbe blau (löschbar)Bürobedarf
Fr. 20.60
-
STABILO Tintenroller Rechtshänder - EASYoriginal dunkel-/hellblau - Einzelstift - blau (löschbar) inkl. Patrone
STABILO Tintenroller Rechtshänder - EASYoriginal dunkel-/hellblau - Einzelstift - blau (löschbar) inkl. PatroneBürobedarf
Fr. 13.50
-
STABILO Patronen zum Nachfüllen - EASYoriginal Refill - medium - 3er Pack - Schreibfarbe blau (löschbar)
STABILO Patronen zum Nachfüllen - EASYoriginal Refill - medium - 3er Pack - Schreibfarbe blau (löschbar)Bürobedarf
Fr. 3.25
0,014 l ( Fr. 232.14 / 1 l ) -
Pelikan Edelstein® Ink Collection Topaz, Türkis-Blau, 6 Großraumpatronen im Metalletui
Pelikan Edelstein® Ink Collection Topaz, Türkis-Blau, 6 Großraumpatronen im MetalletuiBürobedarf + weitere
Fr. 6.50
-
Pelikan Füller griffix® für Linkshänder, Sweet Berry
Linkshänder
Pelikan Füller griffix® für Linkshänder, Sweet BerryBürobedarf + weitere
Fr. 22.90
-
Pelikan Füller Jazz Noble Elegance P36 Silber
Pelikan Füller Jazz Noble Elegance P36 SilberBürobedarf + weitere
Fr. 21.90
von 550 Treffern werden angezeigt