Zuletzt erschienen
Biopolitik zur Einführung
Buch (Taschenbuch)
ab Fr.26.90
Bitte laden Sie die Seite neu und versuchen es noch einmal.
Bitte laden Sie die Seite neu und versuchen es noch einmal.
Bitte laden Sie die Seite neu und versuchen es noch einmal.
Sie helfen uns damit, unseren Shop zu verbessern.
Buch (Taschenbuch)
ab Fr.26.90
Kimberly Beck, Victoria Roche, S. Williams Zito, Thomas Lemke + weitere
Foye's Principles of Medicinal ChemistryBuch (Gebundene Ausgabe)
Fr. 142.00
Thomas Lemke
Biopolitik zur EinführungBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 26.90
Katharina Hoppe + weitere
Neue Materialismen zur EinführungBuch (Taschenbuch)
Fr. 24.90
Thomas Lemke
BiyopolitikaBuch (Taschenbuch)
Fr. 16.90
Thomas Lemke
The Government of ThingsBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 49.90
Thomas Lemke
Foucault's Analysis of Modern GovernmentalityBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 39.90
Thomas Lemke + weitere
Reproduktion und SelektionBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 53.90
Torsten Heinemann, Ilpo Helen, Thomas Lemke + weitere
Heinemann, T: Suspect FamiliesBuch (Taschenbuch)
Fr. 88.90
Thomas Lemke
Politik Aklin ElestirisiBuch (Taschenbuch)
Fr. 29.90
Thomas Lemke
Foucault, Yönetimsellik ve DevletBuch (Taschenbuch)
Fr. 12.90
Thomas Lemke
Perspectives on Genetic DiscriminationBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 78.90
Torsten Heinemann, Ilpo Helén + weitere
Suspect FamiliesBuch (Gebundene Ausgabe) + weitere
Fr. 272.00
Thomas Lemke
Die Natur in der SoziologieBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 36.90
Thomas Lemke
Foucault, Governmentality, and CritiqueBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 83.90
Thomas Lemke
BiopoliticsBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 42.90
Thomas Lemke
Eine Kritik der politischen VernunftBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 43.90
Regine Kollek + weitere
Der medizinische Blick in die ZukunftBuch (Taschenbuch)
Fr. 42.90
Thomas Lemke
Gouvernementalität und BiopolitikBuch (Taschenbuch)
Fr. 69.90
Thomas Lemke
Die Polizei der GeneBuch (Taschenbuch)
Fr. 31.90
Klaus Türk, Thomas Lemke + weitere
Organisation in der modernen GesellschaftBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 68.90
Ulrich Bröckling, Susanne Krasmann + weitere
Glossar der GegenwartBuch (Taschenbuch)
Fr. 34.90
Thomas Lemke
Veranlagung und VerantwortungBuch (Taschenbuch) + weitere
Fr. 23.90
Ulrich Bröckling, Susanne Krasmann + weitere
Gouvernementalität der GegenwartBuch (Taschenbuch)
Fr. 35.90